Выставка работ наших учеников, распечатанных на 3D-принтере.

26 октября 2015 в Московском центре технологической модернизации образования ГАУ «ТемоЦентр» появилась небольшая выставка работ наших учеников здания №1. Ребята разработали компьютерные 3D-модели различных объектов и распечатали их на лицейских 3D-принтерах.

После успешного выступления учеников нашего лицея в Департаменте образования г. Москвы о реализации одного из проектов конкурса Школа новых технологий "Модернизация кабинета черчения", на котором ребята рассказали о своих успехах и опыте применения 3D-технологий и 3D-печати на уроках черчения, обучающимся было предложено показать свои работы в Московском центре технологической модернизации образования ГАУ «ТемоЦентр» (г.Москва, 1-й Зборовский переулок, д.3).

Таким образом, 26 октября 2015 появилась небольшая выставка работ наших учеников здания №1.

Обучающиеся представили для выставки распечатанные на лицейских 3D-принтерах модели: "Невозможная фигура","Органайзер Фибаначчи", "Модель лицея 1568", Бронеавтомобиль БА-10", "Модель мегаполиса", "Сфера", "Формула серотонина", "Деталь", "Шахматная фигура".