25.05.2026
Киселёва Алёна Александровна
Отзыв
№13554
Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи и пожелать всего самого хорошего нашим дорогим учителям!
Старшая дочь заканчивает 6 класс и ещё год назад сам коллектив был мягко говоря не таким дружным и весёлым. К счастью, к нам в классное руководство пришла очень опытный педагог, замечательный чуткий человек Елена Анатольевна Смирнова. Она не только собрала детей с новыми силами и направила на учёбу ещё в начале года, но и много времени уделила актуальным затяжным конфликтам у ребят, трудному поведению отдельных учеников. Привлекла школьного психолога Мельничук Юлию Сергеевну, которая очень бережно и профессионально проводила работу с детьми и совместными усилиями педагоги получили прекрасные результаты. Отдельная благодарность Елене Анатольевне за культурный досуг детей, который проходил в личное время педагога. Музеи, театры, выезды были наполняющими и очень интересными. От всего сердца - большое Вам спасибо! Крепкого здоровья и наполняющего отпуска Вам, Елена Анатольевна. До скорых встреч, вы Педагог с большой буквы! Желаю школе беречь таких педагогов, они на вес золота!
Кроме того в средней школе хочу сказать большое спасибо Анне Егоровне, Любви Анатольевне, Елене Юрьевне, Татьяне Сергеевне, Ксении Сергеевне, Елене Александровне, Алексею Алексеевичу и конечно методисту школы Купневскому Петру Павловичу за порядок и комфортное пребывание детей в школе на протяжении всего года.
Отдельная симпатия и уважение Ольге Тагировне и Ольге Евгеньевне и учителю английского языка Людмиле Александровне. Учителя младших классов - это особые люди. Они способны выдерживать маленьких непосед и вести их к Светлому будущему, к умению детей учиться, размышлять, фантазировать и находить новые решения, быть настоящими людьми! Очень много времени дорогие педагоги выделили в этом учебном году на культурный досуг, где только дети не были! Низкий поклон и пожелания всего самого хорошего уважаемым педагогам. До скорых встреч!