29.04.2014 Гурко Дмитрий Анатольевич
Отзыв №4815
Коллектив родителей выпускной группы №8 выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу ГБОУ лицея № 1568 дошкольного отделения №7. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс на протяжении 4-х лет был организован таким образом, что учитывались все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью ходили в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе всегда царила комфортная тёплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. В день нашего выпускного мы говорим Вам, дорогие воспитатели, слова искренней благодарности за Ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаёте себя, своё тепло нашим детям. Спасибо Вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей и будете одаривать других! Огромное спасибо нашей заведующей Антоневич Е.А. стараниями которой нам в саду было уютно и комфортно. Хочется отметить безупречную работу нами обожаемого логопеда Бреслав Е.С.. Она одарённый от Бога педагог и добрейшей души человек. Общение с ней доставляло удовольствие и нам родителям, и нашим детям. Ещё в нашем садике хорошая и умная мед. сестра, нами уважаемая Агаева Т.В. Нам, родителям и нашим детям очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности Асташкиной Т.В., Ивановой Ю.С. и помощнику воспитателя Кузиной И.В. за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляли к нашим детям на протяжении всех этих лет. Благодарим весь персонал Д/С!!! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Низкий Вам поклон и самые тёплые слова благодарности за Ваш труд!!!
22.04.2014 екатерина барышникова
Отзыв №4813
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность нашей прекрасной заведующей детского сада 1880 (д.о. № 3, 4 – администратор сайта)! Спасибо за профессионализм, заботу, тёплое отношение к родителям и нашим деткам, за ваше внимание, доброту, организованность! Раиса Николаевна Мальцева и коллектив сада – это большая дружная семья! С первого дня пребывания в саду мы почувствовали заботу, любовь, внимание, отзывчивость и спокойствие за наших детей! Также отдельная благодарность нашим воспитателям 10 группы Давтян Анне Гарегиновне, Могучевой Елене Сергеевне, Чирич Надежде Владимировне ! Наши заведующая и воспитатели-лучшии! Здоровья, благополучия вам и вашим семьям!