Асташкина Виктория Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель ДО8

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе ОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. МАТИ - Российский Государственный Технологический Университет им. К.Э. Циалковского 2. МГПУ, диплом о профессиональной переподготовке

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Инженер 2. Воспитатель

Стаж работы по специальности: 4 года

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по дополнительной профессиональной программе "Реализация системно-деятельностного подхода в контексте ФГОС дошкольного образования: на примере курса математического развития дошкольников "Игралочка", 2017г

Опыт работы:

Проект "Есть у нас свой огород, там зеленый лук растет"

Проект "Сказка под ёлкой"

Проект  "Замок снежной королевы"

Проект "Гагарин Ю.А. - первый в космосе"

Проект "Гончарная мастерская"

Проект "Культура народов мира"

Выступление на педагогическом совете «Развитие коммуникативных способностей младших дошкольников в общении средствами дидактических игр»

Открытое занятие "Рыбки в аквариуме"

Выступление на педагогическом совете «Формирование начальных представлений детей о видах спорта»

Выступление на педагогическом совете «Игровая деятельность детей старшего дошкольного возраста в современных условиях»

Открытое занятие "Путешествие в страну чисел"

Методические рекомендации "Победный май"

Методические рекомендации "Что почитать весной детям"

Выступление на педагогическом совете «Особенности развития диалогического общения воспитанников младшего дошкольного возраста»

Открытое занятие "Путешествие по лесу"

Выступление на педагогическом совете «Нетрадиционные виды художественного  творчества для формирования познавательного интереса»

Методические рекомендации для родителей "Во что поиграть с ребёнком"

Буклет "Игры между делом"

Мастер-класс «Использование нетрадиционных техник рисования для детей дошкольного возраста»

Открытое занятие "Веселая ярмарка"

Выступление на педагогическом совете «Развитие познавательно-исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста, с целью развития и интеллектуальных способностей, познавательного интереса, творческой инициативы»