Белугина Маргарита Леонидовна

Корпус: Дошкольное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе ОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное образование

Стаж работы по специальности: 28 лет

Диплом о среднем специальном образовании

Диплом об окончании ВУЗа

Курсы повышения квалификаци: "Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ"

Сертификат слушателя семинара по теме: "Инновационные формы работы с семьёй на современном этапе развития образования"

Сертификат слушателя семинара по теме: "Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей"

Курсы повышения квалификации: "Обновление содержания дошкольного образования в рамках введения ФГОС"

Курсы повышения квалификации по программе «Работа с детьми с ОВЗ дошкольного возраста»

Курсы повышения квалификации по программе «Информационные технологии в музыкальном образовании в условиях реализации ФГОС».

Опыт работы:

Достижения моих воспитанников. Участие в конкурсах, фестивалях, концертах

Грамота музыкально-литературный фестиваль "В мире басни"

Грамота музыкально-литературный фестваль "По произведениям К.И.Чуковского"

Диплом участника праздника детского творчества для детей ОВЗ

Грамота Отборочный тур Городского конкурса детского творчества «КАРУСЕЛЬ -2020». Вокальный ансамбль «СОЛОВУШКА»

Грамота Отборочный тур Городского конкурса детского творчества «КАРУСЕЛЬ -2020». Инструментальный ансамбль «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА»

Грамота. Отборочный тур Городского детского творчества "Карусель - 2020" Художественное слово Екатерина К.

Грамота Отборочный тур Городского конкурса детского творчества «КАРУСЕЛЬ – 2020». Художественное слово КИРИЛЛ Л.

Сертификат участника Городской Конкурс детского творчества «КАРУСЕЛЬ -2020» в рамках образовательного проекта «Необычное в обычном» для обучающихся по программам дошкольного образования. Вокальный ансамбль «СОЛОВУШКА»

Открытый Московский многожанровый детско-юношеский фестиваль-конкурс «МОЯ МОСКВА». Танцевальный коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ». Лауреат III степени

Открытый Московский многожанровый детско-юношеский фестиваль-конкурс «МОЯ МОСКВА». Номинация «Художественное слово»

Открытый Московский многожанровый детско-юношеский фестиваль-конкурс «МОЯ МОСКВА». Вокальный ансамбль «СОЛОВУШКА».

Городской смотр-конкурс по противопожарной тематике «ОГОНЬ – ДРУГ, ОГОНЬ – ВРАГ». Музыкальный театр «ЛУКОМОРЬЕ». Победитель окружного этапа.

Сертификат участника конкурса "Огонь - друг - огнь - враг" и фестиваля "Таланты и поклонники" музыкальный театр "Лукоморье"

Диплом участника XIII открытый гражданско-патриотический фестиваль «ПЕСНЯ В СОЛДАТСКОЙ ШИНЕЛИ»

Мои публикации

«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОСКВЫ»

«ПАПА – САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ»

«ДЕНЬ ПТИЦ»

«ПРОГУЛКА ПО СТРАНЕ СКАЗОК И ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

«ДЕНЬ МАТЕРИ»

«ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА»

«МАМИНА СТРАНА»

«ВЕСЕННИЕ ПОСИДЕЛКИ»

«ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗНАНИЙ»

«ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА»

«МЫ БУДЕМ ДРУГИЕ МИРЫ ОТКРЫВАТЬ»

ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА «РУКАВИЧКА»

«КЛОУНЫ В ГОСТЯХ У РЕБЯТ»

Доклад по итогам 2018-2019 учебного года

Презентация к докладу

Передвижная музыкальная гостиная в рамках проекта «КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА В ДЕТСКОМ САДУ».

Серия концертов.

Занятие для детей "Москва - город в котором мы живём"

Выступление на пед совете:"Музыкальная игра как средство социализации дошкольников"

Мастер-класс для педагогов по проведению игры в КВН "Дорогая моя столица"

Презентация к игре в КВН "Дорогая моя столица"

Презентация к мастер-классу по теме «ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО ЛЮДВИГА ВАН БЕТХОВЕНА».

Конспект мастер-класса для педагогов и родителей по ознакомлению с малоизвестными страницами творчества Джанни Родари

«ДОБРЫЙ СКАЗОЧНИК ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ИТАЛИИ"

Конспект мастер-класса для педагогов по музыкально-театральным играм для детей старшего дошкольного возраста  «ИГРОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЦВЕТИКОМ-СЕМИЦВЕТИКОМ»

«В ГОСТЯХ У КОТА ЛЕОПОЛЬДА»