Диденко Анна Владимировна

Лицей 1568 Здание 4

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Стаж работы по специальности: 16

2017 год - Московский институт открытого образования. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и общего образования ГИА-11 по истории 2017 год. (36 часов). Удостоверение.

2017 год - Московский институт открытого образования. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и общего образования ГИА-11 по обществознанию 2017 год. (36 часов). Удостоверение. Сертификат эксперта.

2017 год - Московский институт открытого образования. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и общего образования ГИА-9 по обществознанию 2017 год. (36 часов). Удостоверение.. Сертификат эксперта.

2016 год - Московский институт открытого образования. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательым программам среднего и общего образования ГИА-9 по обществознанию 2016 год. (36 часов). Удостоверение..

2016 год - Московский институт открытого образования. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и общего образования ГИА-11 по истории 2016 год. (36 часов). Удостоверение. Сертификат эксперта.

2016 год - Московский институт открытого образования. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и общего образования ГИА-11 по обществознанию 2016 год. (36 часов). Удостоверение. Сертификат эксперта.

2015 год - Московский институт открытого образования. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и общего образования ГИА-11 по обществознанию. (36 часов). Удостоверение..

2015 год - Московский институт открытого образования. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего и общего образования ГИА-11 по истории. (36 часов). Удостоверение..

2012 год - Московский институт открытого образования. Основы религиозных культур и светской этики. (72 часа). Удостоверение..

2011 год - Московский институт открытого образования. "Содержание и научно методические основы преподавания истории и обществознания в 5- 11 классах". (144 часа) Свидетельство.

Опыт работы:

2017 год - Открытый урок "Применение эффективных педагогических технологий при формировании и развитии метапредметных умений на уроке". Грамота.

2017 год - Олимпиада "Музеи, парки, усадьбы". Грамота.

2017 год - Всероссийская олимпиада школьников по экономике. Муниципальный этап. Грамота..

2016 год - Интеллектуальная игра, посвященная дню правовых знаний. Благодарность.

2016 год - Олимпиада "Музеи, парки, усадьбы". Благодарность.

2016 год - Викторина, посвященная 75-летию Битвы под Москвой. Награды детей: Грамота.

2016 год - Международная онлайн олимпиада фоксфорда. 1 сезон. Сертификат. Благодарность.

2016 год - Лицейская конференция проектных и исследовательских работ учащихся. Грамота.

2016 год - Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию. Муниципальный этап. Награды детей: Грамота..

2016 год - Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию. Региональный этап. Награды детей: Грамота..

2015 год - Городской форум "Читающая Моква -2015". Диплом.

2015 год - Кркглый стол "Введение ФГОС в основной школе". Сертификат.

2015 год - Ежегодный церковно-общественный форум "Международные Рождественские образовательные чтения". Свидетельство.

2014 год - Проект "Исследовательская деятельность учащихся в государственном литературном музее". Грамота.

2014 год - Педагогический форум. Грамота.

2014 год - Открытый урок. "Формирование и развитие метапредметных умений на уроках как основное требование ФГОС второго поколения". Грамота.

2014 год - IV Городская метапредметная детско-взрослая читательская квест конференция. Диплом 1. Диплом 2. Сертификат.

2014 год - Всероссийская олимпиада школьников по праву. Окружной этап. Экспертиза.

2014 год - Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию. Окружной этап. Экспертиза.

20014 год - Активная работа в школе. Грамота.

2014 год - Аттестация. Аттестационный лист.

2013 год - Окружная олимпиада по школьному краеведению. Грамота1. Грамота2.

2013 год - Всероссийская олимпиада школьников по праву. Муниципальный этап. Диплом.

2013 год - Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию. Муниципальный этап. Диплом.

2012 год - Муниципальная интеллектуальная игра "Подросток и Закон". Благодарность.

2012 год - Обучение и воспитание подрастающего поколения. Грамота.

2012 год - Окружная олимпиада по школьному краеведению. Диплом.

2011 год - Экспериментальная работа в школе. Грамота.

2011 год - Окружной конкурс проектных и исследовательских работ "Открытие" Почетная грамота.

2011 год - Игровой фестиваль "Гагаринская весна". Благодарность.

2010 год - Детская научно-практическая конференция "Новгород. Легенды и предания". Благодарность.

2010 год - Методическая работа в школе и округе. Благодарность. Грамота.