Дудочкина Лариса Викторовна

Корпус: здание № 4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Зубово-Полянское педагогическое училище Мордовской ССР. ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева» г. Саранск

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов, воспитатель. Педагогическое начальное образование.

Стаж работы по специальности: 28

Повышение квалификации по дополнительным профессиональным программам-

«Совершенствование профессиональной деятельности воспитателей группы продленного дня в условиях введения ФГОС»,

«Инновационные технологии организации учебной деятельности младшего школьника в современных условиях»,

«Методики преподавания предметов в соответствии с ФГОС НОО»,

«Профессиональная готовность педагога к реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».