Ермолаев Николай Ильич

Лицей 1568 Здание 4

Преподаваемые дисциплины: Физкультура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: "Физическое воспитание". Квалификация: "Учитель, преподаватель физического воспитания".

Ученая степень (при наличии): нет

• 2012 г. МИОО "Программное обеспечение и методика преподавания волейбола в системе дополнительного образования" (72 ч.).
  • 2012 г. МИОО "Методика обучения технике игры в баскетбол. Методика обучения тактике игры в волейбол" (72 ч.).
  • 2015 г. МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физкультуры в условиях введения ФГОС ООО. ФК-6 (108ч.)

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

Звание "Старший учитель"