Гноевая Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Астраханский государственный педагогический институт имени Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История с дополнительной специальностью методика воспитательной работы

Стаж работы по специальности: 16

Мои достижения:

1.Сертификат Лауреата IV этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в патриотической акции «Бессмертный полк» и «Москва поет песни Победы» - 2018 год.

2. Сертификат Лауреата III этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в номинации кинолекторий и интернет-киновикторина «Священная память героям Сталинграда» - 2018 год.

3. Грамота за участие в Городском смотре-конкурсе музеев образовательных организаций города Москвы, посвященном 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Помним героев войны и Победы» - 2019 год.

4. Благодарность института стратегии развития образования Российской академии образования за плодотворное сотрудничество и содействие в апробации заданий, проверяющих уровень сформированности экономической компетенции обучающихся при изучении курсов экономики, обществознания и географии -2018 год.

5. Сертификат участника в 1-ом этапе открытого чемпионата города Москвы «Финансовые компетенции учителей» - 2019.

6. Сертификат Призёра IV этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в мастер-классе педагогов «85 лет со дня учреждения звания Герой Советского Союза» - 2019 год.

7.  Сертификат Лауреата I этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в кинолектории и интернет-киновикторины «Крылатая гвардия» - 2019 год.

8. Диплом Лауреата IV этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в единой патриотической акции «Бессмертный полк» и - 2017 год.

Достижения учеников:

1. Грамота победителя web-квеста «В мире финансов – 2018» в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в городе Москве»- 2018 ГМЦ.

2. Сертификат команды-призёра в международном соревновании «Интернет-карусель 2019».

3. Грамота Победителя Московской историко-культурной олимпиады «Россия – моя история» Москва – 2019 год.

4. Грамота Призёра Московской историко-культурной олимпиады «Россия – моя история» Москва – 2019 год.

5. Грамота Победителя городской деловой викторины «Рациональный выбор - 2019» в рамках реализации программы «Финансово-экономическая грамотность».

6. Диплом призера VI метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений» - 2019 год.

7. Диплом призера VII метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений» - 2020 год.

8. Диплом победителя олимпиады "Готов к жизни в умном городе!" Москва - 2020 год

Опыт работы:

Результаты ОГЭ

Количество сдававших

Средняя оценка сдававших

------------

Результаты ЕГЭ

Количество сдававших

Набранный балл

--------------

Результаты диагностики МЦКО

«История Москвы в истории России»