Хахулина Наталья Николаевна

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, социальный педагог

Стаж работы по специальности: 5

1.ГМЦ «Особенности построения учебно–исследовательской и проектной деятельности учащихся», 2014

2.ГАОУ ВО МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника », 2014 (72 часа)

3.АНО ЦПП «Современные технологии продуктивного взаимодействия сотрудников в образовательной организации», 2015 (144 часа)

4.МГПУ «Педагогическая деятельность в образовательной организации», 2016

5.МИОО «Миссия педагога в междисциплинарной образовательной среде: профессионализм и компетентность» 2016

6.Учи.ру «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы Учи.ру», 2016 (5 часа)

7.МПСУ «Современные педагогические технологии работы классных руководителей общеобразовательных организаций г.Москвы», 2016 (72 часа)

8.МГДУ «Развитие профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях современной школы», 2016 (72 часа)

9.ДПОПР «Стандартизированная контрольная работа как инструмент мониторинга и прогнозирования учебных достижений школьников», 2018;

10.АО «Просвещение «Формирование вычислительных умений и навыков в начальной школе», 2018 (2 часа)

Опыт работы:

Результаты участия обучающихся в творческих мероприятиях (конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, конференциях, социально значимой, проектной деятельности)

1.Диплом 2 степени «Мой первый шаг в науку»

2. Грамота городского методического центра за 2 место в межрайонном конкурсе «Самый талантливый читатель

3. Дипломант в номинации «Художественное чтение» II открытого фестиваля «Эстафета искусств»

4. Дипломант конкурса «Лучший сценарий игры для интерактивного стола»

5.Грамота лауреата 2 степени фестиваля – конкурса «Нам дороги эти позабыть нельзя

6.Сертификат участника в олимпиаде «ВЕЛИКИЕ РЕКИ МИРА»

7. Грамота за победу в Фестивале инсценированной военной песни

8. .Диплом победителя онлайн-олимпиады по предпринимательству «Юный предприниматель». Учи. ру

9. .Диплом победителя онлайн -олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» Учи. ру

10.Диплом победителя онлайн-олимпиады по математике «Плюс».Учи. ру

11.Дипломы победителей межпредметной онлайн-олимпиады «Дино-олимпиада». Учи.ру

12.Диплом 2 степени за участие в 4- ых Международных гуманитарных Чтениях имени Пабло Неруды.

13.Сертификат победителя олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы.»

Результаты участия педагогического работника в развитии ключевых городских проектов, трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности

1. Сертификат участника в семинаре «Проектная деятельность в образовании»

2. Сертификат участника в семинаре «Молодой педагог и инновации в образовательной организации (комплексе). Траектория развития профессионала».

3. Диплом Благотворительного Фонда «Созидание» «За проведение инновационного образовательного практико-ориентированного курса «Обучение заботой»

Награды и почетные звания:

1.Диплом за проведение инновационного образовательного практико-ориентированного курса «Обучение заботой» (2016 год)

2.Благодарность платформы «Учи.ру» за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике (2016 год)

3.Диплом ООО «Новый диск» лауреат конкурса «Лучший сценарий игры для интерактивного стола» (2016 год)

4.Благодарность Департамент Образования города Москвы за активное участие в работе Международных гуманитарных Чтений имени Пабло Неруды, за организацию работы с одаренными детьми, пропаганда творчества Пабло Неруды и приобщение к изучению родного и иностранного языков (2017 год)

5.Грамота ТО «Профсоюз» за многолетний добросовестный труд в системе образования и активную работу в профсоюзной организации (2014 год)

6.Грамота ГБОУ лицея №1568 имени Пабло Неруды за подготовку и организацию выступлений учащихся на лицейской конференции проектных и исследовательских работ учащихся 2016 года

7.Грамота ГБОУ лицея №1568 имени Пабло Неруды за творческое отношение к работе и высокую результативность (2015 год)

8.Грамота ГБОУ лицея №1568 имени Пабло Неруды за плодотворный труд и добросовестное исполнение обязанностей в деле обучения и воспитания подрастающего поколения ( 2014 год)

10. Грамота за участие в социальной акции «Помощь приюту для бездомных животных» ГБОУ лицея №1568 имени Пабло Неруды (2015 – 2016 уч.год)

11.Благодарность за привлечение школьников к участию олимпиаде«Музеи.Парки.Усадьбы.»(2018год)