Карпухина Марина Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Здание 1 Лицей

Фактическое место работы: ГБОУ Лицей №1568

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Стаж работы по специальности: 33

• ГБОУ ЦПМ "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всеросс. олимпиады школьников идругих интеллектуальных соревнований 2013 г., 72 ч.,
  • ФГАОУ ВПО МФТИ " Олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по математике" 2014 г., 108 ч.,
  • ФГАОУ ВПО МФТИ "Подготовка учащихся 8-11 классов к ГИА, ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике" 2014 г., 108 ч.
  • НОУ ДПО "Национальный институт современного образования" "Комплексное методическое обеспечение введения ФГОС общего образования" 2014 г., 72 ч.
  • МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2015 году" 2015г., 36ч.

Награды и почетные звания:

• Почётный работник общего образования РФ
  • Заслуженный учитель РФ