Кочагин Вадим Витальевич

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Корпус: Школьное отделение № 1

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики, информатики и вычислительной техники

Ученая степень (при наличии): кандидат педагогических наук

МИОО Инновационные формы учебной деятельности общеобразовательной школы, 2009 - 2010, 72 ч.,

Институт дополнительного образования Разработка инструментария достижения требований ФГОС 2012 - 2013, 24 ч.

МЦРКПО. Учебный отдел МЦРКПО. Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы - партнеры школ Москвы". Модуль 3 "Развитие математической грамотности школьников" 2017 - 2018, 16 ч.

МЦРКПО. Отдел по сопровождению реализации концепции математического образования. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2019 году 2018 - 2019, 36 ч.

МЦРКПО. Отдел по сопровождению реализации концепции математического образования. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2020 году (слушателям с опытом работы в ПК не более 2-х лет) 2019 - 2020, 54 ч.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ