Колмыкова Анна Борисовна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет». ГОУ Педагогический колледж № 14

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка, специальность «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 12

Название организации

Название курсов

Кол-во часов

ГБОУ г. Москвы ОУМЦ

«Информационные технологии в деятельности учителя предметника образовательного учреждения»

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования

«Повышение эффективности деятельности общеобразовательного учреждения в условиях модернизации образования»

МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1»

11.12.12

26.02.13

МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2»

12.03.13

21.05.13

ГАОУ ВПО МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3»

02.04.14

18.06.14

ГАОУ ВПО г. Москвы «Московский институт открытого образования»

«Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе»

Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г. Москвы

«Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации»

УЦ ПрофАттестация

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ»

ГБПОУ г. Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс»

Подготовка к чемпионату KidSkills по компетенциям «Прототипирование» и «Аэрокосмическая инженерия»

Опыт работы:

ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ, БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА:

1. Грамота за активную работу по укреплению первичной профсоюзной организации и личный вклад в развитие социального партнерства
  2. Сертификат успешного прохождения тестирования по теме: «Начальное общее образование. Теория и методика обучения»
  3. Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по предоставляемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн- библиотеки методических разработок для учителей
  4. Сертификат за активное участие в практико-ориентированном семинаре «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы Учи.ру» для учителей 1-4 классов.
  5. Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по русскому языку для 1-4 классов, март ̵ апрель 2019
  6. Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по английскому языку, февраль-март 2019
  7. Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по программированию, январь-февраль 2019
  8. Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады «Заврики» по математике, январь-февраль 2019