Ковалёва Инга Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1568

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 7

2002 Московский государственный университет культуры и искусств,

Институт дополнительного образования, Педагогика и психология

2002 Московский государственный университет культуры и искусств,

Менеджмент СКС, Социальная педагогика

2019г. -  ГБОУ ВО М.о. Академия социального образования "Мастерство куратора; организация внутрифирменного обучения педагогов в образовательных организациях"

2018г. -  ООО "Инфоурок" "Основы религиозных культур и светской этики"

2016г.  - ГОУ ВО М.о. Московский государственный областной университет "Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях в  рамках реализации ФГОС начального общего образования"

2016г. -  ГОУ ВО М.о. Московский государственный областной университет "Управление лагерем с дневным пребыванием детей"

2022г.  - ООО «Фоксфорд» «Современные модели реализации инклюзивного образования»

2022г. -  МЦКО ЦНД, Метапредметная диагностика, уровень – экспертный

Опыт работы:

Профессиональные достижения:

 1 место муниципальный конкурс Педагог года - 2019;

 Участник областного конкурса Педагог года – 2019;

   2020/21   году   спикер   в   вебинаре   «Оценка   уровня сформированности   читательской   грамотности   на   основе  критериев PIRLS» рамках проекта «Шаг в будущее»;

 2020/21   год   член   жюри,   организатор   и   ведущая   конкурсного задания  «Педсовет»,  муниципального   этапа  конкурса  «Педагог года 2020»;

 2021/22г.   Участник   регионального   проекта   "Подмосковный PRE-SCOOL: стандарт детского сада".

 2019г. Грамота Министерства образования Московской области;

 2021г.  Благодарственное письмо Московской областной Думы.