Круглышева Екатерина Александровна

Категория -

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 14 (диплом), ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет ИППО (диплом бакалавра, диплом магистра

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области психологии. Педагогическое образование. Начальное образование. Педагогическое образование. Педагогические измерения в языковом образовании.

Стаж работы по специальности: 5

1. 2017 год, ГАОУ ДПО МЦКО, «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (8 часов) (Свидетельство № 07441)
  2. 2017 год, ГАОУ ДПО МЦКО, «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (8 часов) (Свидетельство №231839)
  3. 2018 год, ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента московской электронной школы» (36 часов) (Удостоверение № 0118815)

Опыт работы:

2018 год, Участие в качестве эксперта в проекте «Сертификат «Московский учитель» ГАОУ ВО МГПУ (Благодарность)

2018 год, Участие в Московском Международном Форуме «Город Образования».

2017 год, ГАОУ ДПО МЦКО, Участие в независимой диагностике «Метапредметные умения 7 класс» (Свидетельство – 012382)

2016 год, Подготовка детей к Московской олимпиаде "Московский второклассник XXI века". Награды детей: 4 Дипломов призеров, 1 Диплом победителя.

2016 год, Организация международного математического конкурса-игры "Кенгуру". Благодарственное письмо.

2016 год, Подготовка детей к математическому конкурсу «Кенгуру». Награды детей: 1 призёр, 3 сертификата участников.

2014 год, Выступление с докладом на окружной научно-практической конференции «Педагогический поиск – 2014» (Сертификат участника)

2012 год, Участие в Московском открытом конкурсе по новым информационным технологиям «Виртуальная реальность» (Свидетельство участника)

Организация и проведение олимпиад окружного уровня, городского уровня