Курмашова Ольга Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: 4

Опыт работы:

1. Диплом о среднем профессилональном образовании

2. Диплом о высшем образовании

3. Удостоверение о повышении квалификации "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве"

4. Удостоверение о повышении квалификации "Организация проектной деятельности обучающихся: современные подходы"

5. Сертификат "Оказание первой медицинской помощи"

6. Удостоверение о повышении квалификации "Реализация технлогии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3"

7. Удостоверение о повышении квалификации "Реализация технлогии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2"

8. Удостоверение о повышении квалификации "Реализация технлогии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1"

9. Удостоверение о повышении квалификации "Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании"

10. Удостоверение о повышении квалификации "Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры " комплексного учебного курса "Основы регилиозных культур и светской этики" с использованием дистанционных технологий"