Ливенская Ирина Михайловна

Здание 2 Школа

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный педагогический институт имени А.М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки и пения

Стаж работы по специальности: 35

1. МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы и разработки уроков музыки в условиях введения ФГОС ООО. 108 часов.

2. СНИП3. Microsoft. «Структура ИКТ компетентности учителей. Технологии в образовании» 36 часов. 2015г.

3. МИОО. «Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников» 36 часов. 2017г.

4. АНО ДПО Центр результативного образования. «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ» 36 часов. 2018/2019 г.

Опыт работы:

Публикации:

1. Свидетельство о публикации на Инфоуроке сценария урока в 5 классе «Красота сквозь призму музыки, литературы и живописи

2. Свидетельство о публикации на Инфоуроке.Рабочая тетрадь к уроку музыки в 5классе «Красота сквозь призму литературы, музыки и живописи».

3. Свидетельство о публикации на Инфоуроке сценария урока в 4 классе «Образы сказок А.С.Пушкина в музыке русских композиторов».

4. Свидетельство о публикации на Инфоуроке сценария урока в 1 классе «Расскажи сказку».

5. Свидетельство о публикации на Инфоуроке. Рабочая тетрадь к уроку музыки в1 классе "Расскажи сказку".

6. Открытый урок «Драматический образ баллады Ф. Шуберта «Лесной царь».

Награды и почетные звания:

1. Почётный работник РФ

2. Грамота за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в образование и воспитание подрастающего поколения в системе образования города Москвы и в связи с 50-летием образовательного учреждения. 2015г.

3. Благодарственное письмо. «За активное участие в работе Вторых Международных Чтений имени Пабло Неруды ,пропаганду творчества Пабло Неруды и приобщение к изучению родного и иностранного языков.» от Департамента Образования г. Москвы, посольства республики Чили, посольства Королевства Испании. МИОО.

4. Грамота за высокий профессионализм, большой вклад в развитие благотворительности и оказание помощи ветеранам ВОВ, гражданско - патриотическое воспитание подрастающего поколения и сохранение памяти о героическом прошлом Родины от ГБУЗ ГВВ №3 Департамента здравоохранения г. Москвы. Декабрь 2016г.

5. Грамота за участие в проведении игры «5 колец» от главы управы района «Южное Медведково» 2014г.

6. Благодарственное письмо за организацию и проведение концертной программы благотворительного мероприятия ко Дню победы. Май 2018г. ГБУЗ ГВВ №3 Департамента здравоохранения

7. Благодарность за проведение новогоднего представления для детей с ограниченными возможностями здоровья от научно-практического центра детской психоневрологии.

8. Диплом за многолетнюю плодотворную работу, подготовку обучающихся к участию в концертной программе для ветеранов ВОВ района «Южное Медведково», посвящённое 75 летию Москвы от директора ГБОУ «Лицея №1568» В.П. Кулешова ноябрь 2016г.

9. Благодарственное письмо за вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, подготовку детей и участие в мероприятиях ко Дню Победы от директора ГБОУ школа №1568 В.П. Кулешова.

10. Благодарственное письмо за участие в проведении фестиваля «Ключик золотой» от главы администрации муниципального округа «Южное Медведково» 2014г.

11. Благодарность за подготовку и участие школьников в районном фестивале «Ключик золотой» от главы администрации «Южное Медведково». 2018г.

12. Благодарность от сайта "Инфоурок" за существенный вклад в обеспечение методического процесса

13. Благодарность за новогоднее представление для детей с ОВЗ

14. Итоговая диагностика в рамках МЭШ