Маврушкина Ольга Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Высшая школа (магистратура), Начальное образование. Информатика (бакалавриат)

Опыт работы:

1.Профессиональная переподготовка МГПИ им. М.Е. Евсевьева, педагог-психолог (Практическая психология в образование), 2016;

2. Профессиональная переподготовка МГПИ им. М.Е. Евсевьева, дошкольное образование с основами гувернерского дела, 2017;

3. Профессиональная переподготовка МГПИ им. М.Е. Евсевьева, переводчик (английский язык), 2018;

4. Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, учитель английского языка, 2022;

5. Профессиональная переподготовка Автономная некоммерческая организация дополнительного проессионального образования «Гуманитарно-технический институт», методика и технологии преподавания испанского языка в условиях реализации ФГОС НОО нового поколения, 2022.

Удостоверение о повышении квалификации «Решение образовательных задач с помощью Microsoft Office»

Удостоверение о повышении квалификации «Классный руководитель – организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребёнка»

Удостоверение о повышении квалификации «Функциональная грамотность. Развитие информационной грамотности на уровне основного общего образования»

Удостоверение о повышении квалификации «Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования»