Монетова Оксана Владимировна

Школа Здание №3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-гуманитарный институт (МСГИ); Московский институт открытого образования (МИОО)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия; Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 16

МИОО. Кафедра начального образования

Реализация деятельностного подхода в обучении младших школьников по предметам естественно-математического цикла УМК «Гармония»

2008-2009

Современные образовательные технологии

2008-2009

МИОО. Кафедра начального образования

Психомоторная развивающая среда, психомоторная коррекция детей с особыми потребностями школьного, дошкольного возраста

ГБОУ ОУМЦ

Информационные технологии в деятельности учителя предметника образовательного учреждения

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1

2011-2012

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2

2011-2012

МИОО. Кафедра начального образования

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

2012-2013

Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

2013-2014

ГБУ «Городской психолого-педагогический центр»

Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской методический центр)

Содержание и методика преподавания курса «Основы светской этики» на уровне начального общего образования

АНО ДПО «Центр результативного образования»

Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ

Опыт работы:

Дипломы, сертификаты, благодарности, грамоты:

1. Сертификат участника городского научно-практического семинара «Задачная форма обучения как средство обеспечения преемственности образования в ходе реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО»
  2. Сертификат обучения по программе «Достижение планируемых результатов обучения по русскому языку и математике в начальной школе»
  3. Сертификат участника семинара «Интерактивные технологии в образовательном процессе»
  4. Сертификат участника курса «Использование интерактивного оборудования Promethean на уроке как эффективного инструмента в рамках реализации ФГОС»
  5. Сертификат участника вебинара «Сертификат участника вебинара «Формирование УУД в системе учебно-методических комплексов «Перспектива» на примере завершенной предметной линии «Литературное чтение» авт. Л.Ф.Климанова и др.»
  6. Сертификат участника ММСО 2018
  7. Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской олимпиады «Знаток профессий»
  8. Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской олимпиады «Загадки»
  9. Диплом участника Всероссийской педагогической видеоконференции «Использование современных педагогических и информационных технологий в образовательном процессе для активизации творческого потенциала учащихся»