Мосейкина Ольга Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды Здание №3

Фактическое место работы: ГБОУ №1568

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. Московское педагогическое училище № 3 им.Н.К.Крупской.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. «История»

Стаж работы по специальности: 20

Название организации

Название курсов

Кол-во часов

1

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Окружной учебно-методический центр»

«Интерактивные технологии в образовательном процессе»

12

2

МИОО

«Основы религиозных культур и светской этике»

06.02.12

20.04.12

3

МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.»

11.12.12

26.02.13

4

МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.»

12.03.13

21.05.13

5

ГАОУ ВПО МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.»

02.04.14

18.06.14

6

Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г.Москвы