Московскова Екатерина Вячеславовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет (МГПУ); Московский институт открытого образования (МИОО)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор — методист; Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 19

Создание воспитывающей атмосферы в ГПД

МИОО. Кафедра начального образования

Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе при переходе на четырехлетнюю модель

МИОО. Кафедра начального образования

Организация и содержание работ по учебникам гуманитарного цикла УМК «Гармония»

Современные образовательные технологии

2008-2009

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1

2011-2012

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2

2011-2012

МИОО. Кафедра начального образования

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской методический центр)

Содержание и методика преподавания курса «Основы светской этики» на уровне начального общего образования

АНО ДПО «Центр результативного образования»

02321-18/19-В-1Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ

Опыт работы:

Дипломы, сертификаты, благодарности, грамоты:

1. Сертификат участника городского научно-практического семинара «Задачная форма обучения как средство обеспечения преемственности образования в ходе реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО»
  2. Сертификат обучения по программе «Достижение планируемых результатов обучения по русскому языку и математике в начальной школе»
  3. Сертификат участника семинара «Интерактивные технологии в образовательном процессе»
  4. Сертификат участника курса «Использование интерактивного оборудования Promethean на уроке как эффективного инструмента в рамках реализации ФГОС»
  5. Сертификат участника вебинара «Сертификат участника вебинара «Формирование УУД в системе учебно-методических комплексов «Перспектива» на примере завершенной предметной линии «Литературное чтение» авт. Л.Ф.Климанова и др.»
  6. Сертификат участника ММСО 2018
  7. Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской олимпиады «Знаток профессий»
  8. Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской олимпиады «Загадки»
  9. Диплом участника Всероссийской педагогической видеоконференции «Использование современных педагогических и информационных технологий в образовательном процессе для активизации творческого потенциала учащихся»