Очкасова Елена Александровна

Лицей 1568 Здание 4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Ученая степень (при наличии): нет

• 2014 год, МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» (72 часа)
  • 2014 год, МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» (72 часа)
  • 2014 год, МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» (72 часа)
  • 2012 год, МИОО, «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе» (72 часа)
  • 2012 год, МИОО, «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС в образовательном пространстве начальной школы» (144 часа)
  • 2010 год, МИОО, «Реализация деятельностного подхода к обучению младших школьников русскому языку» (УМК «Гармония») – 72 часа;
  • 2005 г. МПГУ. «Психология младшего школьника»(свидетельство)

Опыт работы:

Ответственный организатор проведения ОГЭ (2015 г.)

Подготовка детей к окружному конкурсу чтецов "Время читать" Награды детей: Диплом лаурята

Награды и почетные звания:

Грамота (Департамент образования города Москвы) (Приказ №89/к-н от 11 сентября 2012 года)

e-mail: Lenok_e_k@mail.ru

O себе:

Благодарность от оргкомитета окружного конкурса чтецов "Время читать"

Мои публикации: