Павлюкова Юлия Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Здание 2 Школа

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 31

1. МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО (72ч), 2013 г
  2. ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования «Повышение эффективности деятельности классного руководителя общеобразовательного учреждения в условиях модернизации образования» (72 ч), 2014 г
  3. МИОО «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе» (72ч), 2015 г
  4. ООО Учебный центр «Профессионал» «Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО» (72ч), 2017 г
  5. ООО «Инфоурок» «Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе» (72ч), 2017 г

Опыт работы:

Является членом Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка» с 01.09. 2016 г

Конкурсы:

Публикации

1. Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru «Сценарий праздника для начальной школы «Рождество» (2018 г)
  2. Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru «Сценарий праздника, посвящённого Дню театра «Соло для Стрекозы с оркестром» (2018 г)
  3. Всероссийский интернет-педсовет «Сценарий праздника ко Дню театра» (2015 г)
  4. Свидетельство о публикации Педагогика XXI век «Рабочая программа по окружающему миру 1 класс. УМК ПЕРСПЕКТИВА» (2016 г)

Награды и почетные звания:

Грамоты, сертификаты, благодарственные письма, вебинары, марафоны:

1. Грамота Департамента образования города Москвы «за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании» (2015 г.)
  2. Благодарность Общественной палаты Российской федерации «за всестороннюю помощь в проведении конкурса «Конституция России моими глазами» (2014 г)
  3. Грамота СВОУО ДО города Москвы «за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов» (2014 г)
  4. Грамота ГБОУ Лицей №1568 «за качественную подготовку выпускников начальной школы к ВПР и диагностике МЦКО (2016 Г)
  5. Благодарственное письмо ГБУЗ ГВВ №3 «за вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения» (2017 г)