Родионова Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1568 им. Пабло Неруды

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бакинский Государственный Университет им. М.Э. Расул-заде

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Механико-математический факультет, специальность: математик, преподаватель математики

Стаж работы по специальности: 28 лет

МГУ им. М.В.Ломоносова- «Новые подходы к преподаванию математики в школе.»(72ч) 2012г.

МГТУ им. Баумана – «Формирование исследовательской компетенции учащихся при решении олимпиадных задач по математики» (36ч) 2012г.

«Национальный институт современного образования»- «Комплексное методическое обеспечение введения ФГОС общего образования» (72ч) 2014.

Гос. автономное обр.учреждение высшего профессионального обр.г. Москвы «Московский институт открытого образования»- « Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО»(108ч) 2015г.

ГАОУ ДПО ЦПМ – «Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике»(36ч)2018.

МГУ им. М.В.Ломоносова – «Дополнительные главы школьной математики: развитие учащихся, их подготовка к экзаменам и олимпиадам» (32ч.) 2019г.