Рыбалтовская Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Муз.руководитель ДО8

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе ОО

Уровень образования: Высшая

Наименование оконченного учебного заведения: ЧОУ ВО Московский университет имени С.Ю. Витте

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Опыт работы:

Проектная деятельность «Мой любимый детский сад»

Проектная деятельность «Гончарная мастерская»

Мастер-класс «Гончарное маcтерство»

Выступление «Развитие двигательного опыта детей дошкольного возраста и совершенствование их двигательной активности»

Выступление «Особенности формирования речевого творчества дошкольников»

Выступление «Формирование начальных представлений детей о видах спорта»

Выступление Особенности развития диалогического общения воспитанников младшего дошкольного возраста

Открытое занятие  «Путешествие в страну Математика»

Открытый показ  «Осенний листопад»

Открытый показ «Путешествие в страну «Математика»

Открытый показ « В гости к колобку»

Методические рекомендации «Психологическая подготовка детей к школе»

Методические рекомендации «Кризис 3-х лет у детей»

Методические рекомендации «Гимнастика после пробуждения»

Агния Барто досуг

Краски лета

Мини – рассказы к проекту «Краски лета»

(Методическая разработка НОД)ФЭМП

рисунок к  педагогическому проекту «Мы все вместе хотим

Коспект интегрированного занятия для детей второй младшей группы по теме: «В гости к колобку»

Программа дополнительного образования по оригами

Сценарий для проведения досуга «Знакомство с поэзией А.С.Пушкина»

участие в конкурсе"Экологический Рисунок" , ГБОУ Школа 1568, Номинация "Здоровье планеты в наших руках",возрастная категория 7-9 Рисунок

«Нетрадиционные виды художественного творчества для формирования познавательного интереса у младшего дошкольного возраста»

Методическая разработка ,развитие речи ,средний возраст, «Путешествие по сказкам»

«Развитие навыков связной речи дошкольников с помощью использования современных информационно-коммуникативных технологий»

Проект «Снежная королева» (сказка под елку)

Проект: «Современные сюжетно-ролевые игры для дошкольников»

Самообразование педагога по теме: «Мотивация готовности старших дошкольников к обучению в школе»

Презентация«Мой город Москва»+ речь

Презентация «Георгиевская лента»

Презентация «Путешествие по лугам 2 + Речь

Презентация «Путешествие по лугу 1»Что такое луг?»речь «Путешествие по лугу 1»

Презентация «Музей Космонавтики» Экскурсия

Презентация «Парк Патриот-Партизанская деревня»

Презентация «Города моей страны»

Презентация «Парк патриот-Техника»

Награды и почетные звания:

1.  Грамота за участие в районном конкурсе на лучшее масленичное чучело «Мисс Масленица»

2. Благодарность за участие воспитанников в открытом всероссийском интеллектуальном турнире способностей "РостОК - SuperУМ"

3. Грамота за творческий поиск и профессиональный вклад в дело развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста

4. Грамота за 2 место в смотре-конкурсе "Центр сюжетно-ролевой игры"

5.  Грамота за подготовку воспитанников к участию в шашечном турните "Юный шашист"

6.  Грамота за яркое выступление воспитанников на музыкально-литературном фестивале "В мире басни"

7.  Диплом за 2 место во всероссийском конкурсе "Арт-терапия в современном образовательном процессе"

8.  Свидетельство за участие в вебинаре "Интегрированные элективные курсы как механизм актуализации и индивидуализации процесса обучения"

9.  Диплом за подготовку призера открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей "РостОК - UnicУМ"

10.  Благодарственное письмо от образовательного центра "Открытое образование" за продвежение идей смешанного обучения, эффективное партнерство

11.  Диплом за 1 место во всроссийском конкурсе "Взаимродействие педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС"

12.  Свидетельство по независимой диагностике

13.  Благодарность  за активное участие в подготовке и проведении творческой гостинной "По страницам А.Барто"

14. Грамота за участие в районном конкурсе на лучшее масленичное чучело «Мисс Масленица»

15. Благодарность от родителей

16. диплом Елка Победы

17. Диплом участника педагогического проекта «Мы все вместе хотим

18. Диплом второй степени ,третий всероссийский конкурс «Современные образовательные программы»

19. Благодарственное письмо за активное участие и проведение творческой гостиной "Сказки А.С. Пушкина"

O себе:

Фото- и видеоматериалы