Рысенкова Ольга Владимировна

Лицей 1568 Здания 3,4

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровская государственная академия культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественный руководитель академического хора. Преподаватель.

Стаж работы по специальности: 24

• 2017 год - Центр онлайн обучения "Фоксфорд". "Психология учителю: работа с "трудными" учениками и родителями" (72 часа). Удостоверение.
  • 2017 год - Центр онлайн обучения "Фоксфорд". "Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС" (72 часа). Удостоверение.
  • 2013 год. МАОУ ДПО ИПК Психолого-педагогические основы, терия и методика преподавания музыки и изобразительного искусства(144 часа)(Свидетельство)
  • 2002 год. Кемеровская государственная академия культуры и искусств.Художественный руководитель академического хора. Преподаватель. (Диплом)
  • 1995 год Новокузнецкое педагогическое училище №1.Специальность: Музыкальное воспитание. (Диплом)

Опыт работы:

O себе:

• 2015 год Активное участие и помощь в проведении местных праздников (Грамота)
  • 2012 год Вклад в музыкально эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур.(Благодарственное письмо)
  • 2009 год Аттестация

2014 год - Статья: Развитие музыкальных способностей у слабо одаренных детей.