Савченко Валентина Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и испанского языков

Преподаваемые дисциплины: Английский, испанский языки

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Педагогический Университет им Ленина, Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Лингвистика» (испанский язык), «Учитель иностранного языка» (английский язык)

Ученая степень (при наличии): нет

• 2016 год. CAmbridge english Методический семинар по теме «Обучение о контроль в современной школе» (23 часа) (Сертификат)
  • 2015 год. МГПУ. Провессиональная переподготовка.(Диплом)
  • 2015 год. МИОО повышении квалификации по теме «Особенности современного учебного занятия на разных этапах обучения при реализации ФГОС» (36 ч.) (Удостоверение номер 2015ия-20-1/5)
  • 2015 год. Мэрилэндский университет, курс «Английский как иностранный» (98 часов) Сертификат
  • 2014 год. Центр научных инвестиций «Урок в современной школе: конструирование и анализ» (36 часов)(Сертификат)
  • 2006 год. Дополнительное образование. «Руководитель туристических групп: внутренний и внешний туризм» 76 часов) (Удостоверение 1498)
  • 2003 год. МГПУ Высшее образование, присуждена квалификация Логопед. (Диплом 00569)

Опыт работы:

e-mail: saveline@mail.ru

O себе:

2011 год Грамота Северо-Восточного окружного управления образования Департамента образования города москвы: за многолетнюю работу по организации учебного процесса