Шибкова Наталья Александровна

Категория Нет категории

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе ОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское областное высшее училище культуры - Колледж народного творчества

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хореографическое искусство

Стаж работы по специальности: 27 лет

- Диплом о профессиональной подготовки: "Педагог, инструктор по ФИЗО дошкольного и начального общего образования"

Курсы повышения квалификации по программе: «Адаптивная физкультура» Работа с детьми с ОВЗ дошкольного возраста

Курсы повышения квалификации по программе «Детская йога».

Физкультурно оздоровительная программа благотворительного фонда «Дом Рональда Макдональда»

Государственное автономное образовательное учреждение  дополнительного профессионального образования города Москвы « Московский центр качества образования» по программе: « Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной  итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в г. Москве»

В рамках федерального проекта « Укрепление общественного здоровья национального проекта» « Демография» прошла по программе «Основы здорового питания для дошкольников»

Повышение квалификации государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического  воспитания  и школьного спорта»

Опыт работы:

Независимая метапредметная диагностика МЦКО

Почётная грамота за участие в праздничном районном мероприятии « Медведково моя малая родина» а рамках празднования  Чемпионата Мира по футболу 2018г.

Благодарственное письмо. За подготовку команды в фестивале « Юный шахматист» 18-19г.

Грамота за многолетнюю плодотворную работу

Достижения моих воспитанников. Участие в конкурсах, фестивалях, концертах

Грамота за участие в спортивном мероприятие « Все на футбол»18-19г.

Диплом П. Марине за 1 место в окружном фестивале дошкольников по русским шашкам   «Юный шашист». 19 г.

Присвоение знака ГТО  С.Мария

Присвоение знака  ГТО К.Анна

Присвоение знака  ГТО  В.Ярослав

Присвоение знака ГТО  Е. София

Присвоение знака ГТО  З. Арина

Присвоение знака  ГТО К.София

Присвоение знака  ГТО Р.Иван

Присвоение знака  ГТО С.Екатерина

Присвоение знака  ГТО  Т.Даниил

Присвоение знака ГТО  Ш.Алексей

Грамота за участие в спортивном мероприятие среди дошкольников « Футбол- спортивная игра»

Диплом команде за 1 место в окружном фестивале дошкольников по русским шашкам   «Юный шашист». 19 г

Грамота  за участие в турнире  дошкольников в русские шашки « Юный шашист» 19-20г.

Сертификат за участие в новогоднем челлендже « Снежный батл»

Грамота Спортивное соревнование среди педагогов дошкольных отделений «ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ».19-20г.

Благодарственное письмо за второе место в городском этапе фестиваля дошкольников по русским шашкам   «Юный шашист». 19 г.

Дипломант Фестиваля детского (юношеского) творчества "1+1"! 22г

Опыт работы.

В страну спортивную я с папой открываю дверь. В рамках празднования 23 февраля.

Организация и проведение отборочного тура к окружному фестивалю « Вместе весело шагать»

Доклад « Подвижная  ИГРА, КАК СРЕДСТВО СОЦИАЛИЗАЦИИ ДОШКОЛЬНИКОВ»

Сертификат трансляции опыта занятия мероприятия к тематической недели « Космос»

Проект « Отправляемся в поход много нас открытий ждет»

Проект « Шахматы»

Консультация для родителей «Зимние забавы»

Сценарий  к спортивному празднику «Вместе весело шагать»

Досуг по ПДД в подготовительной группе «Дорожная азбука!»

Мои публикации.

Сертификат  Конспект занятия- мероприятие к тематической неделе на тему» Космос»

Награды и почетные звания:

1. Золотой значок ГТО

2. Диплом 1-ой степени в номинации «Степ»,