Скорнякова Ирина Михайловна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 37

1. Деловая программа ММСО-2018 «Новая экосистема образования» Совершенствование профессиональных педагогических компетенций 2018 г. (6 ч.)
  2. МИОО. «Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС». 2015 г. (72 ч.)
  3. ГБОУ ДПО ГМЦ. «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования. 2019 г. (72 ч.)
  4. УЦ Профаттестация. «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ». 2018 г. (36 ч.)
  5. АНО «Центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита «Легион»: «Методика подготовки выпускников к ЕГЭ и ГИА по русскому языку». 2018 г. (3 ч.)

Опыт работы:

1. Сертификат участника в работе семинара городского психолого-педагогического центра «Выявление саморазрушающего поведения у подростков и тактика педагогического вмешательства». 2016 г.
  2. МЦНМО выражает благодарность за участие в проверке Всероссийских проверочных работ ВПР-2017-октябрь по русскому языку 5 класса.
  3. Благодарность проекта «ИНФОУРОК» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса в онлайн-библиотеке методических разработок для учителей. 2019 г.
  4. Диплом I степени за прохождение теста: «Методика преподавания гуманитарных дисциплин в начальной школе». 2018 г.
  5. Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «ИНФОУРОК» при проведении международной дистанционной олимпиады «Весна-2018». 2018 г.
  6. Грамота за подготовку и организацию выступлений учащихся на лицейской конференции проектных и исследовательских работ учащихся 2016 года».
  7. Почетная грамота за большой личный вклад в становление и развитие единого образовательного пространства образовательного комплекса ГБОУ Школа №1568. 2018 г.
  8. Диплом V гуманитарных чтений имени Пабло Неруды в номинации работа в жюри секции «Содружество». 2018 г.
  9. Благодарность оргкомитета за активное участие в работе Международных гуманитарных чтений имени Пабло Неруды. 2016 г.

Достижения учеников:

1. Грамота за участие в ВОШ ученицы 4 класса «Д» по математике.
  2. Грамота за участие в ВОШ ученицы 4 класса «Д» по русскому языку.
  3. Грамота за участие в ВОШ ученика 4 класса «Д» по математике.
  4. Грамота за участие в ВОШ ученика 4 класса «Д» по русскому языку.
  5. Диплом Победителя III Онлайн-олимпиады по предпринимательству 4 класса «Д».
  6. Диплом Победителя Всероссийской онлайн-олимпиады по математике 4 класс «Д».
  7. Диплом Победителя Всероссийской онлайн-олимпиады по русскому языку 4 класс «Д».
  8. Диплом Победителя Всероссийской онлайн-олимпиады по русскому языку 3 класс «Д».
  9. Диплом Победителя Всероссийской межпредметной онлайн-олимпиады 3 класс «Д».
  10. Диплом Победителя Второй международной онлайн-олимпиады по математике 3 класса «Д».
  11. Диплом Победителя Всероссийской межпредметной онлайн-олимпиады 3 класс «Д».
  12. Диплом ученицы 6 класса «Е», показавшей высокие результаты на лицейской конференции проектных и исследовательских работ учащихся 2016 г.
  13. Диплом участника 3 класса «Д» в игре «Форд Боярд – Читландия» 2019 г.
  14. Диплом ученицы 6 класса «Е», показавшей высокие результаты на лицейской конференции проектных и исследовательских работ учащихся 2016 г.
  15. Грамота за участие 3 класса «Д» в городской неделе интернет-зависимости «OFFLINE» в рамках проекта «Москва-позитивное пространство!»
  16. Грамота за участие в сборе крышечек 3 класса «Д» 2019 г.
  17. Грамота в номинации «Фантазии Нового года» (оформление классного кабинета) коллектив 3 класса «Д».
  18. Участие в акции 4 класса «Д» «Дети вместо цветов».

Участие в профессиональных конкурсах:

1. Диплом Лауреата III этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». 2017 г.
  2. Сертификат участника международного проекта «Мы можем больше! – Развитие гражданской активности молодежи в регионах Украины, России и Грузии» М18. 2016 г.
  3. Диплом 1 место в региональном тестировании «Методические основы формирования навыка чтения у младших школьников»
  4. Сертификат участника V гуманитарных Чтений имени Пабло Неруды. 2018 г
  5. Диплом I степени всероссийского тестирования «ТоталТест Май 2018». 2018 г

Трансляция опыта:

1. Публикация на сайте ИНФОУРОК конспекта урока по предмету «Основы православной культуры».
  2. Публикация на сайте ИНФОУРОК теста по математике «Единицы времени».
  3. Публикация на сайте ИНФОУРОК проверочной работы «Склонение имен существительных»».
  4. Публикация на сайте ИНФОУРОК теста по русскому языку «Части речи».
  5. Публикация на сайте ИНФОУРОК конспекта урока по русскому языку «Имя существительное. Род имен существительных».
  6. Публикация на сайте ИНФОУРОК проекта по литературе «В мире сказок».

Награды и почетные звания:

1.Ветеран труда

2.Медаль «В память 850-летия Москвы»

3.Почётная грамота Министерства образования РФ

4.Почётное звание «Почётный работник образования РФ»