Словиковская Вера Андреевна

Лицей 1568 Здание 4

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГСУ, Московский центр по повышению квалификации и профессиональной подготовки

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ПГС, Учитель информатики и ИКТ.

Ученая степень (при наличии): нет

• 2017 год - Московский центр по повышению квалификации и профессиональной подготовки (680 часов). Диплом. Приложение1. Приложение2.

• 2017 год - Центр онлайн обучения "Фоксфорд". "Психология учителю: работа с "трудными" учениками и родителями" (72 часа). Удостоверение.

• 2017 год - Центр онлайн обучения "Фоксфорд". "Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС" (72 часа). Удостоверение.

• 2016 год - Центр онлайн обучения "Фоксфорд". "Пректная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС" (72 часа). Сертификат. Удостоверение.

• 2016 год - Центр онлайн обучения "Фоксфорд". "Язык программирование Python в курсе информатики с 7 по 11 классы" (72 часа). Сертификат. Удостоверение.

• 2016 год - Центр онлайн обучения "Фоксфорд". "Своевременные образовательные технологии в работе учителя" (72 часа). Сертификат. Удостоверение.

• 2015 год - Центр онлайн обучения "Фоксфорд"." "Математика. Подготовка учащихся к ЕГЭ и вузовским олимпиадам" (72 часа) Сертификат.

• 2015 год - Центр онлайн обучения "Фоксфорд". "Информатика и программирование в 8-11 классах" (72 часа) Сертификат

• 2014 год - ФИРО, "Интернет:возможности, компетенции, безопасности"(36 часов) (сертификат)

• 2013 год - МГУ имени М.В.Ломоносова. "Создание учебных курсов в системе Moodle" (72 часа) Удостоверение. 2

• 2012 год - МИОО "Техническое обслуживание школьного компьютерного класса" (72 часа) Удостоверение

• 2011 год - ЦОР ЦФО "Современные информационные технологии в образовании" (72 часа) Сертификат.

• 2011 год - МИОО "Операционная система Linux в школе" (72 часа) Удостоверение

• 2008 год - Институт информационных технологий "АйТи" "Использование свободного программного обеспечения в профессиональной деятельности учителей информатики" (102 часа) Удостоверение

• 2008 год - Северо-восточный окружной учебно- методический центр "Программирование в визуальных средах.VBA" (72 часа). Удостоверение.

• 2006 год - МИОО. "Подготовка графической информации для мультимедийных презентаций в среде Adobe Photoshop."(72 часа) Удостоверение

• 2005 год - МИОО "Создание WEB- сайтов" (36 часа) Зачетка

• 2005 год - ОУМЦ "Объектно-визуальное программирование в визуальных средах"(72 часа) Удостоверение

• Удостоверение о повышении квалификации Подготовка экспертов ГИА-9 2020 г.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

2010 год - Памятный знак "Лучший учитель".

e-mail: vera196913@yandex.ru

Персональная страница: http://vera233.pedmir.ru/index.php