Ярыгина Ирина Николаевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы, история и обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. Московское педагогическое училище № 2 Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. «История»

Стаж работы по специальности: 32

Название организации

Название курсов

Кол-во часов

1

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Окружной учебно-методический центр»

«Интерактивные технологии в образовательном процессе»

12

2.

МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.»

11.12.12

26.02.13

3

МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.»

12.03.13

21.05.13

4

ГАОУ ВПО МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.»

02.04.14

18.06.14

5

ГАОУ ВПО МИОО

Методика преподавания модулей курса ОРКСЭ с применением притч, басен и метафор.

36

6

ГАОУ ВПО МИОО

Содержание и методика преподавания модуля « Основы православной культуры» комплексного учебного курса « Основы религиозных культур и светской этики»(базовый уровень)»