30.03.2017 Рябова Маргарита Серафимовна
Отзыв №11113

Хочется выразить огромную благодарность педагогу психологу КОРОЗО МАРИНЕ ХРИСТОФОРОВНЕ. Спасибо Вам за вклад,который Вы вносите в воспитание и обучение наших детей.За высокий профессионализм,безграничную доброту и индивидуальный подход к каждому ученику.За глубокие знания и мудрость.
Спасибо Вам за помощь моим детям.
Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие,терпение,готовность оказать всяческую поддержку.
Желаю Вам крепчайшего здоровья,оптимизма,благополучия и успехов в Вашем нелегком ,но таком важном деле!
С уважением родительница 5 ж класса Рябова Маргарита Серафимовна

27.03.2017 Широкова Лариса Анатольевна
Отзыв №11084

Выражаем благодарность и признательность нашим воспитателям: Гамзатовой Хадижат Рабодановне и Наумовой Елене Анатольевне! За их заботу и любовь к нашим детям! За ежедневный, непростой труд и умение сохранять позитивный настрой в детском коллективе.
За то,что наши дети с радостью идут в сад и им там рады.
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, дорогие наши воспитатели.

27.03.2017 Широкова Лариса Анатольевна
Отзыв №11083

Благодарим Царёву Наталью Борисовну, заведующую дошкольным отделением № 2, за конструктивный подход при решении текущих вопросов, связанных с жизнью детей в детском саду.За недопущение волокиты в организационных вопросах, за небезразличие к своему делу!
Такой подход к профессии, заслуживает уважение и благодарность!
Спасибо Вам за труд, Наталья Борисовна!
С Уважением, семья Широковых.

23.03.2017 Володина Светлана Алексеевна
Отзыв №11070

Выражаю огромную благодарность педагогическому составу дошкольного отделения 7 и 8!!!в особенности Антоневич Елене Анатольевне и педагогам нашей группы 8 -Ксении Михайловне Ивановой и Елене Александровне Самойлове!Спасибо за ваш труд!

22.03.2017 Вахрушина Юлия Сергеевна
Отзыв №11062

ДО 3,4. Очень нравится садик (бывший 1880). Большое спасибо педагогам 8й группы "Гномики" С.М.Гасановой, Е.И.Ефремкиной и помощнику воспитателя Т.М.Замановой. Хотим отметить их профессионализм и любовь к детям, создание комфортной для ребенка атмосферы. Наш сын стал хорошо кушать, ему нравится ходить в садик. Часто проводятся мероприятия, фото с которых выкладываются в чат.

22.03.2017 Родители группы №9 ДО№1 ГБОУ Лицея №1568
Отзыв №11061

Благодарим и говорим большое спасибо воспитателю группы №9 ДО №1 Ирине Геннадьевне Акиндиновой за чуткое отношение к детям, терпение и понимание. Ирина Геннадьевна всегда вежлива, приветлива, доброжелательна, открыта к диалогу. В группе царит комфортная, тёплая обстановка, наших детей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное. Ирина Геннадьевна -профессионал высокого уровня, обладающий всеми необходимыми знаниями и умениями для работы с детьми.
Хотелось бы сказать огромное спасибо помощнику воспитателя Лали Важаевне за заботу и внимание к нашим детям. За хороший и добросовестный труд, за чистоту и порядок в группе.

С уважением, родители группы №9 ДО№1 ГБОУ Лицея №1568
Ансимовы, Волковы, Голубевы, Земсковы, Огонесян, Семеновы и др.

22.03.2017 Земскова Елена
Отзыв №11060

Выражаем искреннюю благодарность музыкальному руководителю ДО №1 Лузиной Елизавете Феликсовне за подготовку и проведение праздников в группе №9. Надо иметь талант и терпение, чтобы научить петь, ритмично двигаться, и с каждым праздником у деток это получается все лучше и лучше. Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках. Это говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок. Спасибо Елизавете Феликсовне за то, что она развивает творческое начало в каждом ребенке, делает их мир детства еще ярче.
С уважением, родители группы №9 ДО№1 ГБОУ Лицея №1568
Ансимовы, Волковы, Голубевы, Земсковы, Огонесян, Семеновы и др.

19.03.2017 Гехт Таисия Александровна
Отзыв №11055

Хочу выразить благодарность воспитателям группы № 7 Дошкольного отделения № 6 за открытый урок в группе 16.02.2017г с участием детишек на тему "Русские матрешки". Познавательно, красочно, интересно, узнали и открыли для себя много нового про Русских матрешек! Хочется так же отметить,что дети всегда с удовольствием участвуют во всех мероприятиях, а для нас, родителей, самое главное,чтобы ребенок развивался, был вовлечен в жизнь группы и сада и всегда с желанием посещал детский сад. В этом году мы выпускники, но всегда с теплотой и благодарностью будем вспоминать эти детские годы, проведенные в любимой группе. Спасибо!!!!

18.03.2017 Панкратова Т.О.
Отзыв №11012

Хочу выразить благодарность нашей замечательной воспитательнице Сабировой Р.Р. ( Дошкольное отделение №6), одной из лучших воспитателей с которыми мне приходилось общаться, за проект посвященный истории матрешки, в котором приняли активное участие наши дети! Это было интересно и познавательно! Уважаемая Руфина Романовна желаю Вам реализации всех творческих планов! Спасибо Вам, что Вы у нас есть!

17.03.2017 Широкова Лариса Анатольевна
Отзыв №11011

От лица нашей семьи, выражаем огромную благодарность, музыкальному руководителю дошкольного отделения №2 лицея №1568, МЗИЕ РУБЕНОВНЕ ГВАСАЛИИ за высокий профессионализм, терпение, желание обучать детей музыке, танцу, сценическому движению.В наше время не часто можно встретить, человека неравнодушного к своему делу, профессии, Мзия Рубеновна именно ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК и специалист.
Результаты работы с детьми, лучшее тому подтверждение. Спасибо за высококвалифицированный труд и любовь к детям.
С Уважением, семья Широковых.